Уважаемые родители (законные представители)!

Если Вы располагаете фактами нарушения прав и интересов Ваших детей, наших воспитанников, со стороны руководства и других сотрудников МБДОУ ДС №31 "Медвежонок" просим сообщать по телефону ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ:

Телефон "горячей линии" МБДОУ ДС №31 "Медвежонок" 46-11-69, 47-03-33

Телефоны «горячих линий», адресов электронных приемных

в случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательной организации нарушают  права и законные интересы воспитанников и их родителей (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных денежных средств с родителей).

Вы вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме, либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

Ответ будет направлен Вам в удобной для Вас форме (передан лично, форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении).

Обращения, содержащие оскорбления и угрозы, не рассматриваются.

Обращаем Ваше внимание, что за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, предусмотрена ответственность Уголовным кодексом Российской Федерации.

Выражаем благодарность за Вашу активную гражданскую позицию.

Об исполнении государственых гаранти прав гаждан на образование

Во исполнение Распоряжения администрации г.Нижневаровска от 24.01.2013 №65-р "О доолнительных мерах по предупреждению коррупционных проявлений в бюджетной сфере, связанных с пофессиональной деятельностью работников муниципальных предприятий и учреждений"ознакомиться с приказом

План противодействия коррупции в МБДОУ ДС №31 "Медвежонок" на 2017 год

Положение о конфликте интересов МБДОУ ДС №31 "Медвежонок"