Информируем Вас о том, что на базе МАДОУ г. Нижневартовска ДС №45 «Искорка» состоится авторский семинар В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры» - игровая технология интеллектуально-творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста» (г. Санкт-Петербург).

С 3 декабря по 5 декабря приглашаются педагоги образовательных организаций. Семинар планируется проводить в 2 смены:

1 смена: с 9.00 до 13.00;

2 смена: 14.00 до 18.00.

По окончании участники получат сертификат установленного образца. Стоимость обучения 2.500 рублей.

Заявки на семинар отправить в срок до 24.11.2014г. на электронный адрес МАДОУ ДС № 45 «Искорка» с пометкой «Участники семинара В.В. Воскобовича».

Семинар выстроен с учетом всех основных принципов и критериев ФГОС: развивающего образования, научной обоснованности и практической применимости, интеграции образовательных областей и т.д.

Игровая технологияпостроена на использовании множества авторских развивающих игр, направленных на различные аспекты детского развития: эмоционального, сенсорного, интеллектуального, математического, конструктивного, творческого, речевого.

На семинаре подробно рассматриваются как известный авторский игровой материал, так и многочисленные новинки. Во время обучения можно будет заказать и приобрести все игры,  пособия, книги.