Уважаемые руководители образовательных учреждений, педагоги и родители! Мы поздравляем прекрасных, добрых, нежных женщин с праздником и объявляем о начале конкурса, посвященного Международному женскому дню 8 марта!

• I Всероссийский творческий конкурс, приуроченный к празднованию 8 марта «Подарок Маме»

Давайте приготовим самые душевные поздравления, красивые рисунки и открытки для самых лучших женщин в мире - любимых мамочек, заботливых бабушек, прекрасных учителей.

Будем рады, если наш конкурс поможет его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности.

Всех участников ожидает отличный бонус: 3 красочных наградных материала за одно участие! 1. Диплом или сертификат участника. (В зависимости от результата) 2. Благодарственное письмо для наставника. 3. Свидетельство о публикации на сайте (В течение 1-3 рабочих дней с момента подачи заявки).

Наш сайт: http://artshantaram.ru

С Уважением, Главный редактор детской галереи “Шантарам” Ежова Ксения