Курсы повышения квалификации Ассоциации БОС

Санкт-Петербургский Институт Дополнительного Профессионального Образования приглашает пройти дистанционный лицензированный курс повышения квалификации в условиях реализации ФГОС с выдачей:

- Удостоверения установленного образца о прохождении курсов (от 72 до 500 часов);

- Шесть инновационных обучающих здоровьеразвивающих компьютерных программ для работы по специальности ("Здоровая Азбука", "Окружающий Мир", "Обучение чтению", "Прописи" и т.д.);

Проходи по ссылкам:

Для записи пришлите Ваши данные: И.Ф.О., e-mail (электронный адрес) и контактный телефон на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Дистанционные курсы "Управление психоэмоциональным состоянием": смотрите ЗДЕСЬ.

Записаться на курсы и узнать подробности можно по:

Тел.: 8-800-700-08-19 (доб.053, 054) (звонок бесплатный), 7 (812) 319-90-90 (доб.053, 054).

Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/distcourses.

Если Вы хотите получать большие скидки, и знать все свежие новости и акции ЗАО "Биосвязь" и НОУ "Институт БОС" пройдите по ссылке для подтверждения (просто оставьте свой e-mail):

Подпишись здесь.

Благодарим Вас, коллеги.