Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Первом Международном конкурсе профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций «Мастерство без границ».

Присоединяйтесь! У нас уже более 200 участников!

До окончания регистрации осталось 4 дня! Спешите зарегистрироваться!

Вдеозапись выступления Председателя жюри конкурса

Веры Александровны Деркунской

Заходите на сайт www.interkpm.ruи Вы сможете узнать все о конкурсе.

Учасие во всех этапах конкурса - ЗАОЧНОЕ.

Нагрждение победителей - ОЧНОЕ.

Содержание и порядок проведения конкурсных испытаний

1-ый этап – регистрация участников - проводится с 1 декабря 2015 г. по 29 февраля 2016 года.

2 этап – смотр-конкурс «Я люблю свою работу» - проводится с 1 марта по 14 марта 2016 г.

3 этап – конкурс творческих работ «В ДОО-саде праздник!» - проводится с 15 марта по 15 апреля 2016 г.

4 этап – финальный«Добро пожаловать!» – проводится с 16 апреля по 16 мая 2016 г.

Финальное праздничное мероприятие, церемония награждения победителей Конкурса пройдет 1 июня 2016 года в большом конференц-зале ИОЦ «Северная столица» (г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 7, лит. А).

Стоимость участия в конкурсе - 5 000 (пять тысяч) рублей, оргвзнос включает  расходы по подготовке и проведению Конкурса.

Дополнительные мероприятия, проводимые в рамках конкурса

В рамках работы Инновационно-образовательной лаборатории «Международная школа педагогического мастерства» Участники конкурса «Мастерство без границ» принимают участие в дополнительных мероприятиях конкурса.

Программа дополнительных мероприятий конкурса:

• Международная заочная конференция: «Формирование толерантности дошкольников через межнациональное общение». (+ 30 баллов к аттестации).
  • Публикация выступления на Конференции (+ 20 баллов к аттестации).
  • Конкурс творческих работ и выступлений воспитанников дошкольных образовательных организаций «Дружная семья» (+ 20 баллов к аттестации).
    • «Мастерская мастеров» - мастер-классы (+ 20-30 баллов к аттестации).

Участники конкурса «Мастерство без границ», принявшие участие в одном и более дополнительном мероприятии конкурса, получают Благодарственное письмо за вклад в развитие международного профессионального сообщества педагогов и специалистов дошкольного образования России и стран СНГ (+ 20-30 баллов к аттестации).

Ждем Вас на Конкурсе!

Зарегистрироваться на конкурс можно

на сайте конкурса www.interkpm.ru

по телефону (812)380-68-12

Или прислать заявку по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С уважением, Председатель Оргкомитета Конкурса "Мастерство без границ" Деркунская Лидия Александровна 8(967) 203 09 82 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Инновационно-образовательный центр "Северная столица" г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д.7 А
Телефон: (812) 380-68-12, Факс: (812) 380-68-16 email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. www.iocenter.ru