Образовательный педагогический портал «Новая школа» приглашает принять участие в конкурсе работников образования «Педагог года – 2016».Все участники получают диплом I,  II или III степени.

Положение о
Всероссийском конкурсе работников
образования «Педагог года – 2016»
Общие положения 1.
Организатор конкурса Организатором Всероссийского конкурса работников образования «Педагог года - 2016» является образовательный педагогический портал «Новая школа» (Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-48896 от 12 марта 2012 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций).
2. Сроки проведения конкурса
Работы на Конкурс принимаются в период с 29 февраля по 20 марта 2016 года.
3. Цель Конкурса
Цель Всероссийского конкурса работников образования «Педагог года - 2016» - повышение профессионального мастерства педагогов.
4. Участники конкурса
Педагоги дошкольных образовательных учреждений; Педагоги школ, лицеев, гимназий; Педагоги учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; Педагоги коррекционных образовательных учреждений; Педагоги учреждений дополнительного образования детей и т.д.
5. Номинации конкурса
Воспитатель ДОУ, Специалист ДОУ (учитель – логопед, педагог – психолог, учитель – дефектолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре и тд), Учитель (учитель начальных классов, учитель – предметник), Лидер в образовании (старший воспитатель, методист, завуч и тд) Педагог дополнительного образования
6. Требования к конкурсным работам и порядок участия
На Всероссийский конкурс работников образования «Педагог года - 2016» принимаются разработки конспектов урока или занятия по любой теме, презентации к мероприятиям, разработки авторских программ.
Для участия необходимо: заполнить заявку на участие в конкурсе Заявка на участие во Всероссийском конкурсе работников образования «Педагог года – 2016»
1 Ф.И.О. автора (без сокращений)
2 Образовательное учреждение, населенный пункт
3 Номинация, Название конкурсных материалов
4 Электронный адрес для отправки диплома оплатить организационный взнос, размер оргвзноса составляет 250 рублей за каждого участника.
Способы оплаты:
1. Оплата на карту Сбербанка, номер карты 4276 4900 1617 1938
2. Оплата на счет в Яндекс кошельке 410013962655021. Если вы оплачиваете по квитанции, то обязательно проверьте чтобы кассир ввел информацию «Платеж по договору 410013962655021».
В противном случае платеж не поступит на наш счет и мы попросим Вас обратится в банк для розыска платежа. Также необходимо указать «За участие в конкурсе» и ФИО участника конкурса. отправить письмо на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с заявкой, материалами конкурса и квитанцией об оплате.
7. Награждение
По итогам Конкурса все участники получают дипломы I, II или III степени. Рассылка дипломов осуществляется в электронном виде на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие в конкурсе, в течение 1 рабочего дня.