Уважаемые педагоги!!!

Приглашаем  принять участие во всероссийском конкурсе по присуждению общественных наград  Национальной Премии «Золотой фонд Российского образования» по теме: «Гражданственность и патриотизм - приоритеты Российского образования»

Сроки проведения:  с 15 марта 2016 года по 30 апреля 2016 года

Цель Конкурса – общественное признание достижений образовательных организаций, руководителей, учителей, воспитателей, педагогов, специалистов, осуществляющих гражданское, патриотическое и духовно-нравственное воспитание детей, учащихся, молодежи, обеспечивающих качественное образование

Участники:

v Образовательные организации всех типов и видов, осуществляющие процессы развития и воспитания.

v Руководители образовательных организаций всех видов и типов, осуществляющих процессы развития и воспитания.

v Учителя, тьюторы, руководители методических объединений образовательных организаций всех типов и видов независимо от ведомственной принадлежности и организационно-правовых форм.

v Заведующие, воспитатели, специалисты дошкольных образовательных организаций, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре, педагоги-психологи, учителя-логопеды.

v Руководители и педагоги учреждений дополнительного образования.

v Профессорско-преподавательский состав учреждений дополнительного профессионального образования, высшего образования.

v Методисты районных методических центров, муниципальных методических центров, окружных методических объединений.

v Дети, воспитанники, учащиеся начальной, средней, старшей школы, студенты .

v Иные субъекты, реализующие цели и задачи Конкурса.

По итогам Конкурса:

Претенденты-участники Всероссийского Конкурса по итогам экспертизы получают одну из наград: Диплом лауреата, Диплом 3 степени, Диплом 2 степени, Диплом 1 степени, Медаль «Золотой фонд Российского образования». Высшей наградой Конкурса является Медаль «Золотой фонд Российского образования». Оргкомитет оставляет за собой праводополнительно наградить лучшие работы.

Способы оплаты

1) Оплата может производиться по квитанции через любое отделение Сбербанка РФ или любого банка, осуществляющего денежные переводы по России.

2) Оплата может производиться по безналичному расчету. По Вашему запросу (с указанием реквизитов Вашей организации) будет выписан и выслан Вам на электронный (и почтовый) адрес необходимый комплект документов.

Необходимые документы

Для участия во Всероссийском Конкурсе необходимо в адрес оргкомитета направить по E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.: 1) Заявку на участие. 2) Конкурсные материалы. 3) Подтверждение оплаты оргвзноса (скан). Наличие электронного варианта - обязательное условие Конкурса.

Материалы для участия во всероссийском Конкурсе по присуждению общественных наград  Национальной Премии «Золотой фонд Российского образования» можно скачать на сайте www.in-exp.ru в рубрике «КОНКУРСЫ» или получить по электронной почте по Вашему запросу.

Контакты

тел. 8 903 119 55 97

Председатель Экспертного Совета по присуждению Всероссийских Премий в области образования - Сиденко Алла Степановна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 8 985 369 26 62

Адрес для отправки корреспонденции (дополнительный офис Издательского дома):

Россия, 140135, Московская область, п.Никоновское, ул. Пионерская, до востребования Сиденко А.С.