Внимание! Просим Вас использовать для обратной связи с Оргкомитетом электронный адре Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Предлагаем Вашим воспитанникам и Вам принять участие в летнем этапе  Всероссийского детского конкурса по ОБЖ "Простые правила" - Мое безопасное лето.
Лето - прекрасное время отпусков для большинства наших сограждан. Мы стремимся уехать всей семьей на отдых, провести время за городом, на речке, на пикниках, уехать к морю или просто побродить по лесу. А, как известно, дети большие непоседы. Как же обезопасить отдых от разного рода неприятных сюрпризов и обеспечить безопасность детей летом на отдыхе? Для этого достаточно усвоить простые правила безопасного поведения на природе и в местах большого скопления людей. Предлагаем сделать это в игровой конкурсной форме.
Направленность конкурса – оказание содействия в формировании целостной картины мира и расширение кругозора в части представлений о возможных опасностях, способах их избегания, способах сохранения здоровья и жизни, безопасности окружающей природы.

Участники Конкурса
Награждение будет проходить в июне 2016, когда воспитанники подготовительной группы уже выпустятся, поэтому к участию в летнем этапе "Мое безопасное лето" приглашаются воспитанники старшей и средней групп ДОУ любых видов и типов. При количестве участников от садика не менее 10, награды за участие предоставляются в натуральном виде (мы отправляем их Вам по почте России или Вы получаете их в Оргкомитете). Если участников от садика меньше 10, то Вы сможете получить только документы в электронном виде (их можно скачать из личного кабинета на сайте Оргкомитета).
Все участники получают награды!
  • Все участники конкурса награждаются Сертификатом об участии в конкурсе и поощрительным призом от Оргкомитета.
  • Призеры конкурса (1-3 место в общем рейтинге) в дополнение награждаются Дипломом призера конкурса.
  • Организатору конкурса на базе детского сада вручается Сертификат организатора.
  • Воспитатель, подготовивший не менее 5 участников, получает Сертификат за подготовку участников Всероссийского конкурса.
  • Воспитателям, подготовившим победителей Конкурса (1-3 место в общем рейтинге), вручаются именные Грамоты.
  • Дополнительно в ОУ направляются Благодарственные письма за массовость участия при количестве участников от 30 человек.
Сроки проведения Конкурса "Простые правила" - Мое безопасное лето в 2015/2016 учебном году (старшая и средняя группа)

до 27.04.2016 -  Прием заявок на участие

25-27.04.2016 -  Выдача заданий в Оргкомитете

26.04.2016 -  Публикация заданий в Личном кабинете Организатора в ДОО

27.04.2016 -  Проведение конкурса в ДОО

до 30.04.2016 -  Возврат работ на проверку в Оргкомитет

03.06.2016 -  Подведение и публикация на сайте итогов конкурса

до 06.06.2016 -  Прием сведений об исправлении данных в итоговых документах

с 20.06.2016 -  Награждение участников

Размер организационного взноса – 90  - 100 рублей (за 1 участника). На счет Оргкомитета переводится 90 руб. Сумма перевода = 90*количество участников. Поскольку у Организатора в учреждении могут возникать дополнительные организационные расходы, Организатор может собирать по 100руб, 10 руб. остается у Организатора на их погашение . Оплачивать нужно 1 квитанцией за всех. Способы оплаты: в Оргкомитете, в банке, на сайте. Квитанцию для оплаты в банке Вы сможете получить после регистрации участия в конкурсе. Резидентам зарубежья удобнее всего будет воспользоваться возможностью он-лайн перевода на сайте Оргкомитета.
Контакты Оргкомитета
Адрес Оргкомитета: 644043, г. Омск, ул. Фрунзе 1 к4, офис № 502
Телефон: (3812)66-20-92, (3812)63-85-59
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel="noopener">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel="noopener">