Уважаемые коллеги! НОУ ДПО «Экспертно-методический центр» (Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации № 1122100000582 выдано Министерством Юстиции РФ; Лицензия на образовательную деятельность серии 21Л01 №0000094 выдано Министерством образования и молодежной политики ЧР) четвертый год успешно проводит Всероссийские и Международные конкурсы среди педагогов, воспитателей, учащихся и студентов.

Обл_Творец души

Положение с описанием конкурса, заявку для заполнения личных данных можно скачать, пройдя по данной ссылке, или скачать прикрепленные к письму файлы:   http://emc21.ru/ii-vserossijskij-obrazovatelnyj-konkurs-professionalnogo-masterstva-i-lichnyh-dostizhenij-rabotnikov-obrazovatelnyh-uchrezhdenij-tvorets-dushi-rebyonka-s-izdaniem-elektronnogo-posobiya-elektronnogo-di/
Заявки принимаются до 24 апреля 2016 г.

Всероссийский творческий конкурс «Однажды в детстве»

однажды
Положение с описанием конкурса, заявку для заполнения личных данных и квитанцию для оплаты можно скачать, пройдя по данной ссылке, или скачать прикрепленные к письму файлы:
Заявки принимаются до 02 июня 2016 г. Рассылка итоговых документов: 20.06.2016 – 04.07.2016

Всероссийский  творческий конкурс «Победный май»

победный май
Заявки принимаются до 25 мая 2016 г.
Рассылка итоговых документов: 14.06.2016 – 04.07.2016

Всероссийский творческий конкурс «Чудо-мастерская»

чудо-мастерская
Заявки принимаются до 19 мая 2016 г.
Рассылка итоговых документов: 09.06.2016 – 01.07.2016

УЧАСТНИКАМИ КОНКУРСА МОГУТ СТАТЬ ПЕДАГОГИ, ВОСПИТАННИКИ ДОУ, УЧАЩИЕСЯ И СТУДЕНТЫ ВСЕХ ВИДОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Заявки на участие в конкурсе принимаются на электронную почту Все подробности на сайте: emc21.ru и в прикрепленных Положениях о проведении мероприятий.
Приносим извинения, если данное письмо доставлено Вам ошибочно или повторно!
Если вы хотите отписаться от рассылки, пришлите, пожалуйста, пустое письмо с пометкой «отписаться» в теме письма
С уважением, кураторы проекта Анна Алексеевна, Людмила Анатольевна НОУ ДПО Экспертно-методический центр Тел./факс: 8 (8352) 50-95-43 Официальный сайт: emc21.ru e-mail: г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 66