Уважаемые посетители и гости сайта, Мы всегда рады вашим пожеланиям и предложениям.

семья Хомутецких

От лица всех родителей выпускников группы № 11 выражаем искреннюю благодарность всему коллективу детского сада № 31! Спасибо вам за ваш непростой, порой незаметный, но очень нужный труд! Глядя на своих подросших детей, на то, какими они стали, мы счастливы, что в свое время они попали именно в ваши заботливые руки! Спасибо вам большое! Снова и снова хочется благодарить наших воспитателей Марину Петровну и Татьяну Васильевну, и их незаменимого помощника Альфию Саматовну! Спасибо за профессионализм, за педагогический талант,  за искренний интерес к нашим детям, за невероятно интересные занятия, за участия в конкурсах, за утреники, которые больше похожи на настоящие спектакли, за теплую атмосферу, и, конечно, за фантастический ВЫПУСКНОЙ!!! Это был трогательный и красивый праздник! СПАСИБО!

А еще хочется поблагодарить Наталью Виктровну, заведующую детским садом!  Вам удалось собрать и сплотить такую дружную команду настоящих профессионалов! Спасибо!

18.05.2018

Эльвира

Выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы #10 Варие Баяновне и Елене Владимировне, а также музыкальному руководителю Марине Анатольевна за проведенные совместные мероприятия, "Дружбы народов", "23 февраля", которые проходят всегда на высоте! Наши детки великолепно подготовлены, рассказывают стихотворения, достаточно большие и сложные, поют песни всех времен и народов. всегда приятно наблюдать, как развивается твой ребенок, а когда ты видишь сколько любви, заботы и сил вкладывается в него, это втройне приятно!!! Спасибо Вам большое!!

Sweta

Выражаю огромную благодарность заведующей детского сада №31 "Медвежонок" Дирлам Наталье Викторовне за понимание, общение и помощь. Мы приехали из другого города и очень рады, что попали именно в этот детский сад. При встрече и разговоре с Натальей Викторовной во-первых мы сразу получили место, во-вторых я получила всю информацию, которая меня интересовала, касательно занятий, питания и распорядка в детском саду. Это очень приятно!Дочь приходит с сада полна эмоций то стишки, то песенки, то интересное что-то изучали. Иногда даже рассказывает то, чго я не знаю! За это, конечно, отдельное спасибо нашим воспитателям группы "Звёздочки" Раисе Николаевне и Флюзе Вакиловне. Конечно же не забываем о младшем воспитателе Ольге Николаевне, которая следит за чистотой и кормит наших деток. Кстати про питание (мне есть с чем сравнивать) разнообразие и вкусно (по словам ребёнка), особенно шаньги, ещё какое-то рагу, а ещё дают зефир, мармелад! Она ест даже то, что раньше не ела, например, омлет и то же самое рагу! Вообщем я очень рада, что дочь ходит в Медвежонок с удовольствием!

Лилия

Хочется выразить от нашей семьи огромную благодарность нашим воспитателям группы №10 «Ягодка» Елене Владимировне и Варие Баяновне,а также музыкальному руководителю Марине  Анатольевне,за организацию и проведение праздника «Дружба народов».
Праздник был,очень интересным, веселым и красочным с прекрасным музыкальным сопровождением.
Наши дети с огромным удовольствием читали нам стихи,как на родном языке,так и на русском,были в прекрасных национальных костюмах,в которых танцевали под народные мотивы, а также исполнили замечательную песню «Пусть всегда будет солнце». Дети очень красиво выступили,старались и было видно, как они рады такому мероприятию.Также были задействованы родители,которые готовили национальные блюда,никто в стороне не остался и это очень хорошо.Ведь для нас ,родителей,и прежде всего для детей,такие мероприятия-это настоящий праздник,которые приносит положительные эмоции.

29.04.2018

Светлана Авзалова

Хочется выразить слова благодарности воспитателям группы 11 Кобзевой  Татьяне Викторовне и Чернышевой Наталье Владимировне за заботу, ласку, терпение и любовь к нашей дочери. Спасибо за знания, которыми они обогатили нашего ребенка. Про таких воспитателей говорят "сильные воспитатели", грамотные и нам очень повезло на протяжении двух лет находиться с ними, оставлять ребенка и знать, что он в надежных руках. К сожалению, мы не сможем разделить со всеми детьми и родителями трогательные моменты выпускного бала, но каждый утренник, организованный в детском саду, остался теплой памятью в нашем сердце. Мысленно мы с вами! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Мы вас любим и тепло благодарим. Спасибо педагогам по вокалу и хореографии. С большой радостью дочь посещала кружки, участвовала в конкурсах муниципального уровня и с нетерпением ждала встречи с любимыми педагогами. Успехов Вам в вашей профессии!

Имя *
Содержание *