Уважаемые посетители и гости сайта, Мы всегда рады вашим пожеланиям и предложениям.

Грелюс Анна

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и нянечке 12 группы - Стелле Вадимовне, Елене Владимировне и Ильмире Ивановне. Они у нас самые любимые и хорошие, в группе гостеепримная, дружная атмосфера, мой сын с радостью ходит в детский сад. К каждому ребенку индивидуальный подход, для меня это очень важно. Всегда вежливые, за своего сына я всегда спокойна. Из занятий в детском саду, мой ребенок многое узнает, рассказывает дома, что нового узнал, чем занимались на занятиях. Нам очень нравится наш садик и наши воспитатели. Спасибо вам большое!

Грелюс Анна

Хочется поблагодарить наших любимых воспитателей 12 группы - Стеллу Вадимовну и Елену Владимировну а также помощника Ильмиру Ивановну ! В группе у нас всегда теплая и гостееприемная атмосфера , отличная организация занятий . Мой сын с удовольствием посещает детский сад . Мне очень нравится теплое отношение к нашим детям , к каждому индивидуальный подход . Так же хочется отметить , что наши воспитатели имеют хороший контакт со всеми родителями .

Анна Грибан

Хотелось бы сказать огромное спасибо воспитателям группы 5 «Зайчонок» , а именно Тур Наталье Викторовне и Годун Наталье Викторовне за профессионализм, внимание и теплое отношение к малышам, за нелёгкий труд, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку! За весёлый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры!! Спасибо за то, что наш сын ходил с огромным удовольствием к Вам, ведь это дорого стоит! Вы воспитатели по призванию, Вам мы полностью доверяли и знали что наш малыш находясь в саду будет чувствовать себя как дома! Вы помогли нам адаптироваться, спасибо Вам за это, мы будем Вас точно помнить всегда, как своих первых воспитателей! Никогда бы по своей воле не покинули этот замечательный сад, но в связи с переездом пришлось! Будем по Вам скучать и приходить в гости! И пусть Вами будет воспитано ещё ни одно поколение, пусть Ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях! Спасибо Вам огромное!

05.06.2018

Миннуллина Анастасия

Здравствуйте. Хочу написать слова благодарности Альбине Викторовне и Анне Михайловне!группа " лисенок 4" в группе мы относительно недавно, полтора года. И с самого начала моего ребенка встретили с радостью ....С теплом....познакомили со всеми и создали дружную и уютную атмосферу....благодаря чему, мой ребенок быстро освоился В новом месте и обрел новых друзей...всегда с радостью идет в садик....а дома когда играет в куклы, то обязательно воображает что она воспитатель Альбина Викторовна и потом Анна  Михайловна! И для меня это большой показатель....всегда в группе проводятся какие то занятия....дети всегда чем то заняты....несмотря на то что в группе много девочек, Альбина Викторовна их постоянно заплетает! Моей дочке это очень нравиться! А еще отдельное спасибо за то ,что каждый день рождения не обходиться без внимания....каравай....песни...фотографии...очень приятно когда моя дочка рассказывала про свой день рождения ...что все ее поздравили...она была на таких эмоция....словами не передать....спасибо вам большое за ваш труд, терпение, за знания которые вы даете нашим деткам и незабываемые эмоц

04.06.2018

Татьяна Очкина

Хочу выразить благодарность нашим педагогам 5-ой группы : Годун Наталье Викторовне и Тур Наталье Викторовне за профессионализм, внимательность, доброту и терпение!! спасибо Вам огромное за проделанную  работу! Я очень рада, что мой сын попал именно в Ваши руки!!

04.06.2018

Имя *