Эмблема М

Уважаемые посетители и гости сайта, Мы всегда рады вашим пожеланиям и предложениям.

Соловьева Мария

Дорогие Зуля Руслановна и Альбина Викторовна . От всей души и от чистого сердца благодарим вас за то, что вы выбрали своей профессией - воспитание детей и за то, что отдаете нашим детям заботу , тепло и свою улыбку . Нам очень повезло, что наши дети с самого малого возраста встретили мудрое , бережное и уважительное отношение к себе от  своих первых учителей . За ваше терпение , неиссякаемую бодрость и позитив, отзывчивость и педагогическое мастерство - отдельное вам родительское спасибо! Наши детки ходят с радостью к вам !

Лилия Акбалина

Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Чмиль Елене Владимировне, Насретденовой Варии Баяновне, за их нелёгкий труд, за их профессиональную работу,это воспитатели с большой буквы.Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Каждое утро они всегда встречают нас с улыбкой и хорошим настроением, я очень рада, что моя доченька попала именно в ваши руки, наши дорогие, ведь вы вложили большой вклад в развитие нашего ребёнка ! Спасибо вам за ваши старания, доброту, за знания, за ваше трепетное отношение, низкий вам поклон! Хочу вам пожелать крепкого здоровья, успехов в работе,неиссякаемой энергии, послушных детишек, и родителей

Юргелевич Ольга

Дорогие и горячо любимые наши воспитатели 10 группы Елена Владимировна и Вария Баяновна!!! Вы стали для нас не просто воспитателями нашей дочери,вы стали нашими близкими людьми!!!Наша Забавушка уже закончила детский сад,но мы будем помнить о вас,о тех замечательных днях,о веселых утрениках проведенных с вами в любом саду Медвежонок!.Спасибо вам за понимание,за воспитание,за добрые слова!Благодаря вам наша дочь поучавствовала во многих конкурсах,выучила большое колличество стихов и спела много песен!Пусть ваши новые воспитаники радуют вас своими успехами,обнимают маленьками ручонками!

Ткачева Эльвира

Уважаемые наши Вария Баяновна, Елена Владимировна и Светлана Васильевна!!! Спасибо Вам за вложенный труд в наших деток!! Спасибо за самую шикарную предшкольную подготовку, за индивидуальный подход к каждому ребенку. За мероприятия на высшем уровне!! За то, что готовите наших детей к этим мероприятиям, они так хорошо читают стихотворения, участвуют в театральных постановках!!за то, что наши дети участвуют в общегородских, региональных и всероссийских конкурсах!!!

Екатерина Мингазова

Уважаемые наши воспитатели Ольга Александровна и Райса Галимьяновна! Спасибо Вам за ваш труд. С первых дней посещения детского сада мой ребёнок почувствовал расположение к нему, уверенность в том, что в любой момент его поддержат, поймут, придут на помощь в минуту затруднений, посочувствуют, приободрят, приласкают. Вы создаёте в группе такую обстановку, в которой дети чувствуют себя как дома, благодаря чему всё больше привязываются к детскому саду, к друзьям , воспитателям, помощнику воспитателя. Василе Рифкатовне отдельное спасибо, она самая заботливая няня, успевает и накормить, и доброе слово сказать и приласкать, она участвует в воспитании уже второго ребёнка в нашей семье, и дети её очень любят.

Воспитание детей будет успешным только при условии тесного контакта педагогов и семьи. Благодаря вашей работе , мы с радостью участвуем в предлагаемых проектах, ребёнок с удовольствием рассказывает стихи, скороговорки которые учит в саду. Мы видим результаты вашей работы в замечательных поделках, рисунках. Мы многому научились за время посещения детского сада. У вас прекрасн

21.05.2019

Имя *