Уважаемые посетители и гости сайта, Мы всегда рады вашим пожеланиям и предложениям.

Екатерина Ходецкая

От лица родителей группы №6 корпус №2,хочу выразить огромную благодарность в первую очередь нащим замечательным и очень внимательным,понимающим и любищим ,наших деток воспитателям :Елене Анатольевне Красиковой и Гульфие Фаритовне Сабитовой !!Всех принемающих участия в проведение Новогоднего утреника  в нашей группее, такому красочному и  яркому представлению со световыми спецэффектами ,Дедушке морозу и Снегурочке ,от которых  дети не могли "оторвать глаз ",наши крохи были восторге от всего яркого и завораживающего (не только малышей ,но и нас родителей попавших вместе с детками в сказку чудес Нового года) представления ,что им подарил этот утренник !!

02.02.2018

Воршилова А,Салехова Г.

Родители группы №11 «Гномики» корпуса №1  Поздравляем  наших воспитателей  за участие в конкурсе профессионального мастерства «Источник идей» за который Татьяна  Васильевна и Марина Петровна  получили Диплом – 1 степени.  Мы гордимся Вами! Спасибо  за ваш труд , профессионализм, любовь к детям! Ура! Ура! Ура!

Коллектив родителей №11 корпус №1

От родителей группы №11 «Гномики»  выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Марине Петровне и Татьяне Васильевне, за  их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту. Наши воспитатели  стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми,  учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. В приемной  группы постоянно офор

17.01.2018

Мама Максима Егоренко

От всей души выражаем чистосердечную благодарность нашим уважаемым и дорогим воспитателям Былининой Марине Петровне, Кликуновой Татьяне Васильевне, помощнику воспитателя Пятиловой Альфии Саматовне за труд и добросовестное отношение к своей нелегкой работе. Спасибо большое за любовь и ответственность к своей профессии. За воспитание подрастающего поколения, за нежную заботу к нашим детям, за чуткое внимание и понимание к нам, к родителям! . Вы создаёте тёплую обстановку в группе.. Спасибо за праздники, которые вы устраиваете нашим деткам, за яркие дни рождения детей. За прекрасные утренники, в которых дети участвуют, танцуют, поют песни, рассказывают стихи.  Низкий материнский вам поклон за ваш высокий профессионализм! За нежную заботу и огромную выдержку! Передавая в ваши надежные руки своих детей, мы абсолютно уверены, что в нашем детском саду им окажут внимание, заботу и ласку и мы всегда спокойны за своих детей.

С уважением мама Максима Егоренко  №11 «Гномики» корпус №1

17.01.2018

родители группы №11

От всей души выражаем чистосердечную благодарность нашим глубокоуважаемым и дорогим воспитателям Былининой Марине Петровне, Кликуновой Татьяне Васильевне, помощнику воспитателей Пятиловой Альфии Саматовне за труд и добросовестное отношение к своей нелегкой работе. Спасибо большое за любовь и ответственность к своей профессии. За воспитание подрастающего поколения, за нежную заботу к нашим детям, за чуткое внимание и понимание к нам, к родителям! . Вы создаёте тёплую обстановку в группе. Благодаря вашим знаниям, дети развиваются, познают окружающий мир. Спасибо за праздники, которые вы устраиваете нашим деткам, за яркие дни рождения детей. За рисунки, которые приносят, нам родителям огромную радость. За поделки, которые дети делают вместе с вами. За прекрасные утренники, в которых дети участвуют, танцуют, поют песни, рассказывают стихи.  Низкий материнский вам поклон за ваш высокий профессионализм! За нежную заботу и огромную выдержку! Передавая в ваши надежные руки своих детей, мы абсолютно уверены за них.

14.01.2018

Имя *