Эмблема М

Комплектование дошкольного образовательного учреждения осуществляется  в соответствии с Постановлением администрарции города от 31.08.2016 №1262"Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ КОМПЛЕКТОВАНИЯ В МБДОУ ДС № 31 "МЕДВЕЖОНОК":

46-11-69, 47-03-33 (Заведующий - Дирлам Наталья Викторовна)

Краткая информация для поступающих в образовательную организацию:

• Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.00
  •   Педагоги готовы беседовать о Вашем ребёнке утром до 8.00  и вечером   после 17.00.
  •   В другое время педагог обязан заниматься с группой детей и   отвлекать его нельзя
  •   Соблюдайте уважительные, доброжелательные взаимоотношения с сотрудниками   детского сада
  •   Спорные и конфликтные ситуации с педагогом разрешайте в присутствии   заведующей и при отсутствии
  •  детей.
  •   Отправляя ребёнка в детский сад, проверяйте его личные вещи с целью   обнаружения предметов,    угрожающих жизни и здоровью детей
  •   Заходя в группу  родитель должен снять верхнюю одежду
  •   За сохранность игрушек и дорогостоящих украшений, принесённых из дома,   педагоги ответственности не несут.

Правила приёма поступающих в образовательную организацию (PDF)  (DOC)

Порядок зачисления детей в дошкольное учреждение

Стандарты качества муниципальных услуг

Бланки заявлений для родителей