Эмблема М

Методические рекомендации:

"Как описывать педагогический опыт" - Мещененкова И.Н. учитель-логопед высшей квалификационной категории

Консультации для педагогов:

Что должен знать воспитатель о правилах дорожного движения - Сидорова Е.И. воспитатель первой квалификационной категории

«Web –портфолио педагога, как инструмент психолого-педагогического просвещения родителей и обеспечение открытости образовательного процесса»

Консультация для молодых педагогов «Организация и руководство игрой-драматизацией» - Кликунова Т.В. воспитатель высшей квалификационной категории

Консультация для молодых педагогов. Планирование образовательной деятельности с детьми младшего дошкольного возраста.

Консультация для педагогов "Нравственно-патриатическое воспитание дошкольников"  подготовила старший воспитатель Буркова А.Р.

Консультация для педагогов "Сказки фиолетового леса. Технология игр В.В.Воскобовича"  - подготовила воспитатель первой квалификационной категории  Ербулатова Н.В.