Эмблема М

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что на основании постановления Администрации города Нижневартовска от 21.07.2015 года №1357 "Об утверждении стоимости питания на одного ребенка в день в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" c 21.07.2015 года изменился размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в ДОУ (постановление от 07.11.2014 года №2242 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования")

ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРА ПЛАТЫ

Постановление от 14.10.2015 №1840 "Об установлении размера платы. взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования.