Уважаемые дети, родители, воспитатели, педагоги и школьные организаторы!

Приглашаем принять Вас участие в серии международных конкурсов детского творчества "Краски"!

«Нет детей одарённых и неодарённых, талантливых и обычных. Одарены, талантливы все без исключения дети» В.А. Сухомлинский

Прием заявок продлён до 28.11.2015 (включительно)

В рамках данного конкурса мы хотели бы создать условия творческой состязательности, чтобы каждый ребенок смог проявить свои способности максимально, и именно в том направлении, которое ему наиболее близко. Для этого предусмотрено несколько различных номинаций, таких как: рисунок, проза, стихотворение и декоративно-прикладное творчество. Каждый ребенок может выбрать именно то, что ему особенно близко и проявить себя. Наша задача - выявить одаренных детей, дать им дополнительный импульс к интеллектуальному и творческому развитию, а через участие в конкурсе, помочь раскрыть свой творческий потенциал.

Предлагаем Вам конкурсы по следующим направлениям:

Рисунок: «Мир глазами детей» Тема работ: «Яркие краски осени» (рисуем осень: лес осенью, сказочная осень, осенняя прогулка и т.п.)

Стихотворение: «Поэтический мир» Тема работ: «Осенние фантазии»

Проза: «Гербарий слов» Тема работ: «Осенний пейзаж» (рассказы с описанием осенней природы)

Декоративно-прикладное творчество: «Домашняя мастерская» Тема работ: «Кладовая осени» (поделки на «осеннюю» тематику: из сучьев, листьев, шишек, овощей и других подручных материалов)

Возрастные категории:

первая: с 3-х  до 5-ти лет вторая: с 6-ти до 8-ми лет третья: с 9-ти до 11-ти лет четвертая: с 12-ти до 14 лет пятая: с 15-ти до 17-ти лет

Подробнее о конкурсе

По всем вопросам обращайтесь:

Сайт конкурса kdt-kraski.ru

Телефон +7 (913) 222 - 9 - 222+7 (3854) 555 336 (с 7:00 до 15:00 по мск)