Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Первом Международном конкурсе профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций «Мастерство без границ».
Заходите на сайт www.interkpm.ru и Вы сможете узнать все о конкурсе. Сайт постоянно обновляется и уже совсем скоро там появится много новой и полезной информации для участников конкурса.
Познакомьтесь с Положением о конкурсе.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Лучший Заведующий»;
«Лучший Воспитатель»;
 «Лучший Музыкальный руководитель»;
«Лучший Инструктор по физической культуре»;
«Лучший Педагог - психолог»;
«Лучший Логопед»;
«Лучший Старший воспитатель»;
«Лучший Методист»;
«Лучший Заместитель заведующей по УВР»;
«Лучший Руководитель изостудии»;
 «Лучший Театральный педагог»;
«Лучший Хореограф»;
«Лучший по кружковой работе»;
«Лучший Дефектолог»;
«Лучший Помощник воспитателя»;
«Лучший Педагог раннего развития».
Содержание и порядок проведения конкурсных испытаний
1-ый этап – регистрация участников - проводится с 1 декабря 2015 г. по 31 января 2016 года.
2 этап – смотр-конкурс «Я люблю свою работу» - проводится с 1 февраля по 14 февраля 2016 г.
3 этап – конкурс творческих работ «В ДОО-саде праздник!» - проводится с 15 февраля по 15 марта 2016 г.
4 этап – финальный «Добро пожаловать!» – проводится с 16 марта по 16 апреля 2016 г.
Финальное праздничное мероприятие, церемония награждения победителей Конкурса пройдет 1 июня 2016 года в большом конференц-зале ИОЦ «Северная столица» (г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 7, лит. А).
Дополнительные мероприятия, проводимые в рамках конкурса
В рамках работы Инновационно-образовательной лаборатории «Международная школа педагогического мастерства» Участники конкурса «Мастерство без границ» принимают участие в дополнительных мероприятиях конкурса.
Программа дополнительных мероприятий конкурса:
· Международная заочная конференция: «Формирование толерантности дошкольников через межнациональное общение». (+ 30 баллов к аттестации).
· Публикация выступления на Конференции (+ 20 баллов к аттестации).
· Конкурс творческих работ и выступлений воспитанников дошкольных образовательных организаций «Дружная семья» (+ 20 баллов к аттестации).
· «Мастерская мастеров» - мастер-классы (+ 20-30 баллов к аттестации).
Участники конкурса «Мастерство без границ», принявшие участие в одном и более дополнительном мероприятии конкурса, получают Благодарственное письмо за вклад в развитие международного профессионального сообщества педагогов и специалистов дошкольного образования России и стран СНГ (+ 20-30 баллов к аттестации).
Участники конкурса вносят организационный взнос в размере 5 000 (пять тысяч) рублей, включающий в себя расходы по подготовке и проведению Конкурса.
Ждем Вас на Конкурсе!
Зарегистрироваться на конкурс можно на сайте конкурса www.interkpm.ru по телефону (812)380-68-12
С уважением,
Председатель Оргкомитета