Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что электронный журнал очередности, в котором размещена информация о состоянии очередности всех дошкольных образовательных учреждений города, расположенный на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (http://www.n-vartovsk.ru), обновлен 30 декабря 2015 года. После обновления Вы сможете увидеть регистрацию свидетельства о рождении ребенка в электронном журнале и номера очередности в разрезе каждого сада. Список содержит номера очередности всех детей, зарегистрированных в журнале учета детей, нуждающихся в получении места в детский сад до 15 декабря 2015 года.

Следующее обновление электронного журнала планируется провести в мае 2016 года.

Электронный журнал очередности обновляется 3 раза в год:

- в период комплектования (май);

- по окончанию комплектования (октябрь);

- по окончанию календарного года (декабрь).

Кроме электронного журнала информацию о продвижении очередности Вы можете получить, обратившись непосредственно в дошкольные образовательные учреждения, в которых зарегистрирован Ваш ребёнок, по вторникам с 16.00 до 18.00.