Литературная олимпиада "Юный Книголюб II"

Уважаемые родители воспитанников, педагоги детского сада!

Образовательный центр «Галерея проектов»

При поддержке ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», Российского фонда «Петербургский центр творческой педагогики «Аничков мост»

ПРОВОДИТ

Всероссийскую литературную олимпиаду

«Юный книголюб II»

Возраст участников  от 3 до 11 лет

Период проведенияс 12 января 2016 года по 22 февраля 2016 года.

Период регистрации и приема заявок с 12 января 2016 года по 13 февраля 2016 года включительно.

Выполнение олимпиадных заданий с 15 февраля 2016 года по 20 февраля 2016 года (формат заданий – мини-тесты с картинками по литературным произведениям)

Участники конкурса:
  • образовательные учреждения всех типов и видов;
  • детские клубы и организации;
  • дома творчества;
  • детские сады
Награждение:
  • победители награждаются Дипломами и призами;
  • координаторы получают Дипломы или благодарности за организацию и проведение олимпиады
  • педагоги, подготовившие на конкурс более 15 участников, получают Дипломы или благодарности за подготовку участников
  • все участники получают сертификат участника Всероссийской олимпиады.

Стоимость участия в олимпиаде - 150 руб.

Координатор конкурса: Белоусова Елена Ивановна

тел. редакции (812) 952-72-80, 601-09-20  (с 10.00 до 18.00)

e-mail://e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3aolymp@gallery%2dprojects.com" target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С более подробной информацией можно ознакомить на сайте http://gallery-projects.com