Уважаемые сотрудники детского сада! В Нижневартовске готовятся к проведению торжественных мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Поступило несколько пожеланий по изменению формата проведения Парада Победы. Организаторы хотят узнать ваше мнение по поводу участия в шествии предприятий города.

Напомним, Парад состоит из нескольких частей: вначале демонстрируется военная техника, затем идет военный парад с участием ветеранов боевых действий, представителей силовых структур, воспитанников кадетских классов, членов поисковых отрядов. Далее к ним присоединяются участники акции «Бессмертный полк». Замыкает Парад праздничное шествие работников городских предприятий, организаций и учреждений.

ВОПРОС: Продолжить ли практику участия в Параде Победы городских предприятий, организаций и учреждений?

ОТВЕТ № 1 - Я ВЫСТУПАЮ ЗА СОХРАНЕНИЕ ТРАДИЦИЙ И ЗА УЧАСТИЕ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ ПРЕДПРИЯТИЙ В ПАРАДЕ ПОБЕДЫ.

ОТВЕТ №2 - Я ВЫСТУПАЮ ЗА ТО, ЧТОБЫ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ ПРОВОДИЛСЯ ТОЛЬКО ВОЕННЫЙ ПАРАД И ШЕСТВИЕ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК», А ТРУДОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ ПРАЗДНИЧНОЕ ШЕСТВИЕ ПРОВОДИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО, (КАК, НАПРИМЕР, 1 МАЯ).

ОТВЕТ №3 - СВОЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА ОСТАВЛЮ В КОММЕНТАРИЯХ».