Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе«ПРИЗВАНИЕ - ВОСПИТАТЕЛЬ». Конкурс проводится под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры (Западно-Сибирское отделение МСА).  Заявки и конкурсные материалы на Всероссийский конкурс «Призвание - воспитатель»принимаются до 30 марта.  Победители конкурса награждаются золотыми медалями, лауреаты - серебряными медалями или дипломами лауреатов.Справки по тел. (383)  363-11-73 .

По многочисленным предложениям конкурсантов во всех  международных и всероссийских конкурсах к заочной форме добавилась ОЧНАЯ ФОРМА УЧАСТИЯ, то есть, теперь участвовать в конкурсах можно ОЧНО или ЗАОЧНО. Очный формат помимо I тура - заочной экспертизы экспонатов (с предварительной оценкой) предусматривает II тур - очную презентацию и защиту конкурсной работы (10 июня в г. Бийске в рамках Международной конференции «Воспитание и обучение в современномобществе: актуальные аспекты теории и практики»;  официальная церемония вручения наград – золотых и серебряных медалей или дипломов лауреатов состоится 10 июня).

Положение конкурса на сайте Огкомитета:www. centr-bo.ru.

Приглашаем Вас, коллеги,  также принять участие во II Международнойзаочной выставке методических и программно-методических материалов «METHODICE». Прием заявок и экспонатов до 15 мая 2016 г.

Выставка имеет два компонента: выставочный конкурс и передвижную экспозицию. К участию в выставке приглашаются российские и зарубежные специалисты, представляющие  монографии психолого-педагогического профиля, учебно-методические пособия, методические рекомендации, разработки сценариев учебных занятий, методических мероприятий (мастер-классов, творческих мастерских, семинаров и т.п.),  комплекты дидактических материалов, альбомы творческих заданий, сборники сценариев тематических вечеров и праздников, подборки игр и иного характера методические и программно-методические материалы, изданные (разработанные) за последние десять лет и востребованные в современном образовании.

Каждый выставочный экспонат высылается либо в печатной форме, либо в электронной версии (печатные - в двух экземплярах бандеролью в Оргкомитет выставки (с пометкой: ВЫСТАВКА «METHODICE»), электронные методические пособия и другие электронные методические средства - бандеролью на электронных носителях или по электронной почте).

Для участия в выставке необходимо представить в Оргкомитет заявку, материал (экспонат) и оплатить оргвзнос. Присутствие авторов методических материалов на передвижной экспозиции выставки не является обязательным. На выставку приглашаются посетители, интересующиеся методическими вопросами образования.

ВНИМАНИЕ! Все методические материалы - выставочные экспонаты оцениваются экспертами жюри выставки.  Победители награждаются золотыми медалями, лауреаты – серебряными, бронзовыми медалями или дипломами лауреатов, а также  специальными призами, которые могут быть учреждены спонсорами и организаторами выставки, остальные получают сертификат участника.

Экспертиза экспонатов осуществляется в течение шести недель (после объявленного срока подачи заявок и материалов), возможна и более оперативная экспресс-экспертиза при соответствующем обращении в Оргкомитет.

Передвижная экспозиция выставки  в 2016 г. планируется в г. Новокузнецке, Татарске, Ангарске, Новоалтайске, Бийске, Слюдянке, Барнауле, Новосибирске, Павлодаре (Казахстан), Горно-Алтайске.

ВНИМАНИЕ! В конкурсе «Призвание-воспитатель» и выставке «Methodice» могут участвовать и материалы, ранее представленные на международные и всероссийские конкурсы под эгидой МСА. Справки об их наличии в Оргкомитете выставки по тел. (383) 363-11-73,   363-75-90

Оргкомитетом предусмотрена возможность расширения количества медалей в соответствии с численностью авторского коллектива за дополнительную сумму оргвзноса (по желанию участников конкурса «Призвание-воспитатель»  и выставки).

Положение о выставке и информационное письмо см. в прикрепленных файлах и на нашем сайте:   www. centr-bo.ru

С уважением главный эксперт
международных и всероссийских конкурсов,
Директор выставки профессор Б.П. Черник

ВНИМАНИЕ!Реквизиты оргкомитета всероссийских и международных конкурсов и выставок под эгидой МСА:
ЧУДО «Центр непрерывного бизнес-образования»,  630049,  г. Новосибирск,
Красный проспект, 220, корпус 10
ИНН/КПП 5402154240/540201001      БИК  045004725
к/с 30101810400000000725
р/с 40703810632000000068
Филиал ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
С уважением, оргкомитет конкурса.
ЧУДО "Центр непрерывного бизнес-образования"
Адрес: 630049, Новосибирск, ул. Красный проспект, 200 - 5 этаж, офис 514
Тел/факсы: 8 (383) 363-11-73, 363-75-90