Конкурс профессионального мастерства "Молодой педагог МБДОУ ДС №31 - 2016 "

Сегодня в нашем детском саду прошёл конкурс профессионального мастерства "Молодой педагог МБДОУ ДС №31 - 2016 года!" Шесть претенденток боролись за кубок победителя: Шуляк Альбина Фирдависовна, Чмиль Елена Владимировна, Кащеева Елена Владимировна, Драница Анастасия Анатольевна, Пономарёва Елена Анатольевна, Гурбаналиева Малейка Ильчиновна. Молодые педагоги поделились своими впечатлениями после конкурса.

Ощущения очень волнительные, головокружительные, чувствуется сплочённость и поддержка от конкурсанток, не смотря на то, что мы соперничали. Благодарю всех за поддержку. Чмиль Е.В.

Испытываю большое облегчение, чувство удовлетворённости. Благодарю всех. Шуляк А.Ф.

Восторг!  Было волнительно, весело! Кащеева Е.В.

От участия в конкурсе я испытала только положительные эмоции! Счастье переполняет меня! Спасибо! Драница А.А.

Очень рада, что у нас в детском саду можно проявить себя не только как педагог, но и как творческий человек! Благодарна всем, кто помогал мне в этом. Такие мероприятия позволяют педагогу раскрыть все грани своей деятельности! Пономарёва Е.А.

Я  ни когда не думала, что могу выиграть конкурс "Молодой педагог детского сада", мне очень повезло, я считаю, что достигла того уровня, которого хотела... Но это только начало моей педагогической карьеры... Спасибо!!! Гурбаналиева М.И.