Заседание РМЦ «Духовно-нравственное развитие и воспитание обучающихся. Социо- культурный курс «Истоки».

Сегодня в нашем детском саду состоялось заседание РМЦ «Духовно-нравственное развитие и воспитание обучающихся. Социо- культурный курс «Истоки» по теме: «Работа с родителями в контексте истоковедения в
образовательном учреждении». В повестку заседания были включены следующие вопросы:

1). Открытие заседания (Руководитель РМЦ, заведующий МБДОУ ДС № 31 «Медвежонок» - Н.В. Дирлам).

2). «Формирование устойчивых семейных отношений, через организацию семейного праздника «Благовест» (музыкальный руководитель МАДОУ города Нижневартовска ДС№23 "Гуси-Лебеди" Е.Л. Стефурак).

3). «Значение колыбельной в формировании личности ребенка» (педагог-психолог МБДОУ ДС № 31 «Медвежонок» Н.Ю. Салаватова).

4) «Воспитание и развитие детей через знакомство с русской народной сказкой" (учитель-логопед МБДОУ ДС № 31 «Медвежонок» Н.Л. Брагина).

54-2        54-4        54-7       54-13