Уважаемые коллеги!

16 ноября 2016 года на сайте Всероссийского творческого центра "Мультяшкино" заканчиваются осенние конкурсы:

Успейте принять участие в конкурсах

Подробную информацию о действующих конкурсах ВТЦ «Мультяшкино» Вы сможете найти на официальном сайте www.multashkino.ru или скачав список действующих и ближайших мероприятий.

Скачать список мероприятий можно, пройдя по ссылке

________________________________________________________________________________________

Также предлагаем вашим ученикам и воспитанникам принять участие во всероссийских викторинах ВТЦ «Мультяшкино», которые позволят проверить знания и получить новые, а по итогам пополнят портфолио красочными оригинальными дипломами!

Всероссийские викторины:

• «В мире животных» – викторина, посвящённая дню защиты животных для детей дошкольного и школьного возраста;
  • «Мир Диснея» - викторина по мультфильмам Уолта Диснея для детей дошкольного и школьного возраста;

Подробную информацию о действующих викторинах ВТЦ «Мультяшкино» Вы сможете найти на официальном сайте www.multashkino.ru или скачав список действующих и ближайших мероприятий.

Скачать список мероприятий можно, пройдя по ссылке

Публикации в СМИ.

В ноябре заканчивается Акция - 40%!

ВТЦ «Мультяшкино» открыл на сайте площадку для обмена профессиональным и творческим опытом. В честь открытия мы дарим Вам скидку - 40% на публикации в сми!  Акция действует до конца ноября 2016 г.

Подробную информацию о «Публикации в сми» вы сможете найти на официальном сайте www.multashkino.ru в разделе Публикации