Порядок проведения

конкурса на лучшую новогоднюю игрушку

в 2016 году

Конкурс проводится по трем номинациям:

-        «Лучший символ года»;

-        «Оригинальная игрушка»;

-        «Новогодняя ёлка».

На конкурс принимается не более одной работы в каждой номинации от одной образовательной организации

Конкурсная работа автору не возвращается. Конкурсная работа направляется в Фонд помощи детям, больным онкологическими заболеваниями «Сердце отдаем детям».

Конкурсная работа должна быть выполнена одним автором.

Для участия в конкурсе образовательная организация, в которой обучается участник,  направляет в оргкомитет по адресу: ул. Ленина, 9А, МАУДО г. Нижневартовска «ЦДТ»:

• конкурсные работы обучающихся  по номинациям, оформленные в соответствии с требованиями к оформлению конкурсных работ.
  • документына бумажном и электронном носителях:

-        заявка на участие обучающихся  в конкурсе согласно приложению 3 к настоящему порядку;

-        согласие совершеннолетнего обучающегося, несовершеннолетнего обучающегося на обработку и передачу третьим лицам персональных данных согласно приложениям 4, 5  к настоящему порядку;

-        официальное разрешение на использование работ согласно приложению 6 к настоящему порядку.

Критерии экспертизы конкурсных работ в номинациях «Лучший символ года», «Оригинальная игрушка», «Новогодняя ёлка»:

-        соответствие заявленной номинации;

-        оригинальность;

-        трудоемкость (сложность) исполнения;

-        художественная и эстетическая зрелищность;

-        разнообразие используемых материалов, техник;

-        безопасность.

Максимальное  количество баллов (по 3-балльной шкале) по результатам экспертизы конкурсных работ составляет 18 баллов.

Прием работ состоится 09.12.16 г. с 9.00 до 17.00