Уважаемые педагоги, родители и дошкольники!

С 1 декабря 2016 года начинаются Всероссийские конкурсы, организуемые
Центром дистанционных развивающих технологий «Мир Творческих Открытий»!

Приглашаем Вас принять участие в замечательных, увлекательных и интересных Всероссийских конкурсах для дошкольного возраста! (старшая и подготовительная группы):

– Всероссийский интеллектуальный конкурс по математике и изобразительному искусству "Умный мыслитель". Это конкурс для тех, кто любит думать, рассуждать, выстраивать логические цепочки, находить закономерности, в общем, – умно мыслить!;
– Всероссийские Уникальные Творческие Конкурсы (УТК), в которых вы совместно с детьми сможете продемонстрировать высокий уровень развития творческих способностей в различных областях.

Все участники и педагоги получают награды: сертификаты, грамоты, дипломы, а также интересные сувениры!

Подробная информация об участии в наших конкурсах в Информационном письме (файл по ссылке ниже) и на официальном сайте конкурсов www.mto-center.ru

Добро пожаловать в Мир Творческих Открытий!