Сегодня состоялся очный этап конкурса чтецов в международной экологической акции "Марш парков". За два дня жюри прослушало 160 ребят в возрасте от 3 до 17 лет. Это ребята из г. Нижневартовска, Лангепас, Мегион, поселков Излучинск, Новоаганск, Ваховск, Ларьяк, Зайцева речка. Выбрать лучших для жюри - задача не простая. Все участники поразили отличным знанием текста, собранностью и оригинальностью исполнения. Но, тем не менее, руководствуясь критериями конкурса, по количеству баллов в каждой номинации были выявлены победители. Кому то не хватило до победы несколько баллов, и поэтому жюри приняли решение также отметить их за хорошее выступление!

По итогам участия, воспитанницы нашего детского сада (корпус 1) стали победителями конкурса:

Кулибаба София - 1 место!

Поздеева Есения - 2 место!

ознакомиться с результатами конкурса