В эти весенние дни детский сад №31 «Медвежонок» (корпус №2) в 36 раз проводил своих выпускников в школу. Праздник  получился веселым и немного грустным, потому что детский сад расставался с самыми талантливыми, непосредственными и умными детьми. На праздник к детям пришли современные герои интернета: Нолик, Вирус, Доктор Касперский, Флешка, Царь Googlechrome. Вместе с ними дети посетили сайты «Ясельки», где они встретились с малышами детского сада, «Математика», где дети быстро и охотно решала задачки, «До-Ми-Солька», где дети на высоком уровне показали свои музыкальные способности и помогли «Флешке» избавиться от «Вируса». С поздравительной речью и напутственными пожеланиями в достижении на новом пути больших побед выступила заведующий детским садом Дирлам Н.В.

DSCN4305.JPG DSCN4307.JPG
DSCN4309.JPG DSCN4317.JPG