8 сентября 2017 года в 11.00 в помещении муниципального бюджетного учреждения "Дворец искусств" (ул. Ленина, д.7, зал под стеклом) запланировано проведение выставки "Услуги социального предпринимательства".

На данной выставке будет представленна возможность родителям и детям ознакомиться с широким спектором услуг дополнительного образования детей, оказываемых субъектами предпринимательсокй деятельности и определиться с выбором секции и студии в зависимости от увлечения и способностей ребёнка.

На выставке запланировано проведение мастер-классов, презентаций по творчеству, легоконсруированию, изучению иностранных языков, физкультурно-оздоровительной деятельности, правилам этикета, танцам, ремесенической деятельности и много другое.