Эмблема М

Зачисление в ДОУ

Порядок зачисления детей в МБДОУ ДС №31 "Медвежонок" осуществляется на основании Положения об условиях зачисления детей в муниципальные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми от 15.06.2015 №1108.

Для зачисления детей, нуждающихся в получении места в образовательной организации, родителям (законным представителям) нужно предоставить следующие документы:

1. Заявление.

2. Оригинал и Копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Оригинал и Копия документа удостоверяющего личность родителей (законных представителей)

4. Свидетельство о регистрации по месту жительства или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства.

5. Документ, подтверждающий право внеочередного или первоочередного предоставления места детям в образовательной организации (оригинал и копия).

6. Документы подтверждающие право на полное или частичное освобождение от родительской платы .

Бланки заявлений для родителей